Конкурс для студентов РУДН: на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях» в I полугодии 2020 года

Конкурс для студентов РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях в I полугодии 2020 года проводится в рамках реализации мер Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100».

Сроки подачи документов на конкурс: 10 – 20 февраля 2020 г.

Пакет документов необходимо предоставить до 20.02.2020, включительно в каб. П-15. Прием документов: пн, ср, чт, с 11:00 до 14:00.

В конкурсе принимают участие студенты не младше 2 курса бакалавриата / специалитета и студенты всех курсов магистратуры, обучающиеся по очной форме.

Ответственные за НИРС передают документы централизовано в НУ.
Предоставление документов в НУ — не позже 18.00 20 февраля 2020 г.

Документы:

— заявка на участие в конкурсе и плановая смета расходов (Форма заявки на участие в конкурсе и плановой сметы расходов);

— копия приглашения на научно-техническое мероприятие или информация о мероприятии;

— информация о своих достижениях в научно-исследовательской деятельности.

Объявление итогов конкурса: 09.03.2020 г.

Положение о конкурсе на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях (приказ Ректора от 13.06.2017 № 516)