День науки | Поздравляем победителей | НИРС в СНК, НИР и проекты студентов в 2018/2019 году

Слуцкая Е.А.

18 февраля состоялось расширенное заседание Ученого совета Университета, посвященное Дню науки в России. Во время торжественного мероприятия Ректор вручил дипломы победителям конкурсов: «Научно-исследовательских работ студентов, выполненных в студенческих научных кружках РУДН», «НИР и проектов студентов РУДН в 2019 году» .

Поздравляем победителей конкурса «Научно-исследовательских работ студентов, выполненных в студенческих научных кружках РУДН» :

Слуцкая Екатерина Александровна (I место), Симакин Павел Вячеславович (II место), Акименкова Александра Дмитриевна (II место), Хан Оксана Игоревна (III место), Яненко Богдан Викторович (III место).

Поздравляем победителей конкурса «Научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2019 году»:

Афонюшкина Евгения Юрьевна (III место).

Поздравляем победителей конкурса «На лучшую курсовую работу / курсовой проект, выполненный в РУДН в 2018/2019 году»:

Слуцкая Екатерина Александровна (I место), Ставчанский Андрей Юрьевич (II место), Акименкова Александра Дмитриевна (III место).