Поздравляем с присуждением Степени кандидата фармацевтических наук!

Поздравляем Дмитрия Юрьевича Гребенкина с присуждением Степени кандидата фармацевтических наук — Doctor of Philosophy (Ph.D.) of Pharmaceutical sciences!
Д.Ю. Гребенкин в 2019 г. с отличием окончил обучение в аспирантуре ИБХТН и в январе 2020 года защитил диссертацию на тему «Разработка аналитических методик для изучения факторов, влияющих на кишечную абсорбцию и биотрансформацию фосфазида».
Д.Ю. Гребенкиным разработаны новые подходы к изучению биофармацевтических свойств лекарственных препаратов, предназначенных для терапии ВИЧ-инфекции, таких как Фосфазид и 6НР.

Защита диссертации Дмитрия Юрьевича Гребенкина на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук по специальности 14.04.02 — фармацевтическая химия, фармакогнозия успешно прошла 30 января 2020 г. в Диссертационном совете ПДС 0300.001 на базе ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЯ ЮРЬЕВИЧА!!!

ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ В НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!