Конкурс: стипендия РУДН за научную деятельность

Уважаемые коллеги!

Открыт приём документов на государственную академическую стипендию студентам за
достижения в научно-исследовательской деятельности на 3-ий модуль 2020-21 уч.года (08.02.21 — 11.04.2021).

Пакет документов необходимо предоставить до 28.01.2021, включительно на адрес vodyashkin-aa@rudn.ru. Предоставлять только полностью сформированный пакет документов, содержащий все необходимые подписи.

Требования Конкурса

Требования к претенденту: 1) Обучение на бюджете; 2) Оценки «отлично» и «хорошо» (без «удовлетворительно»); 3) Наличие публикаций и других достижений в научно-исследовательской работе.

Каждый кандидат должен предоставить следующий пакет документов:

• выписка оценок за последние 2 аттестации с печатью и подписью тьютора (должна присутствовать фраза «академическую стипендию получает»),
  • заявление на стипендию (на имя Базавлука и визы зам. директора по науке и ответственного за НИРС),
  • анкета (+ список достижений, предоставляемых на конкурс),
  • характеристика — рекомендация (от научного руководителя или директора, в свободной форме, с подписью),
  • сертификаты (сканы),
  • публикации (необходимо предоставить оттиски публикаций***)
  • сертификаты (сканы дипломов, грамот и сертификатов, прочие свидетельства проявления научно-творческой активности — участие в НСО, СНК, фест.науки, помощь ИБХТН, участие в конференции).
  • в названии соответствующих документов писать Фамилия_название документа.

______

*** Оттиски статей — это сканы документов, содержащие титул журнала, страница содержания с вашим ФИО (не все содержание), сама статья. Не надо присылать pdf-файлы целых журналов или сборников статей.

Дополнительно:

• достижение студента должны быть датированы 2-мя годами, предшествующими назначению стипендии,
  • публикации 2019 — 2020 должны иметь аффилиацию РУДН.