image-02-12-15-14-35-1 (1)С 30 мая по 3 июня 2016 года в Институте биохимической технологии и нанотехнологии проведены курсы повышения квалификации по программе «Управление интеллектуальной собственностью. Особенности патентования в сфере наукоёмких технологий и нанотехнологий». В рамках программы рассмотрены вопросы патентной охраны в области фармацевтики, бионанотехнологии, особенности патентной охраны в странах СНГ, экспертизы на патентную чистоту объектов техники и другие темы. 1 июня состоялась экскурсия во Всероссийскую патентно-техническую библиотеку (ВПТБ) Роспатента.

про

на сайтВ ноябре 2015 года в Институте биохимической технологии и нанотехнологии проведены курсы повышения квалификации по программе «Управление интеллектуальной собственностью. Особенности патентования в сфере наукоёмких технологий и нанотехнологий». В рамках программы рассматривались вопросы охраны объектов интеллектуальной собственности в области фармацевтики и нанотехнологии. 1 декабря 2015 состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программы.