Семинар «Управление проектами в высшей школе»

IMG_20160227_113913Директор ИБХТН Ярослав Михайлович Станишевский прошел повышение квалификации по программе «Управление проектами в высшей школе» в период с 24 февраля по 28 февраля 2016 года в г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, в Учебном центре подготовки руководителей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Я.М. Станишевский принял участие в семинаре в составе рабочей группы: (слева на право) Контев А.В. — проректор по учебной работе Алтайского государственного педагогического университета, Станишевский Я.М. — директор ИБХТН, Кистрина Э.И. – нач. управления научной и инновационной деятельности Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, Колокольцев В.М. – ректор Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И.Носова, Кирьянова Н.М. – руководитель центра управления образовательными проектами Национально исследовательского университета «МИЭТ», Погодаев А.К. – ректор Липецкого государственного технического университета, Твардовский А.В. – ректор Тверского государственного технического университета.