НОЦ «Нанотехнологии» РУДН объявляет набор в магистратуру по образовательной программе «Инновационные технологии и нанотехнологии в медицине, фармацевтике и биотехнологии»

Магистерская образовательная программа «Инновационные технологии и нанотехнологии в медицине, фармацевтике и биотехнологии» реализуется в рамках аккредитованного направления 222900 «Нанотехнологии и микросистемная техника».

Обучение по магистерской программе возможно для студентов, имеющих диплом бакалавра или специалиста по следующим направлениям: Химия, Химическая технология, Нанотехнологии и микросистемная техника, Биотехнология, Фармация, Физика, Электротехника и электроника, Автоматизация, Математика, Информационные технологии и др.

Срок обучения и формы обучения: 2 года по очной форме обучения. Во время обучения студентам, обучающимся по бюджету, выплачивается стипендия и предоставляется общежитие.

Стоимость обучения по контракту – 150 тыс. руб. в год.

Вид вступительного испытания: Экзамен.

УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ И ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Срок подачи документов на магистерскую программу в приемную комиссию НОЦ «Нанотехнологии» РУДН: с 09 июня 2014г. по 28 июня 2014 г. по адресу: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6.

Вступительный экзамен в магистратуру на данную программу состоится 30 июня 2014 г. в 10:00 по адресу: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6.

БУКЛЕТЫ ПО МАГИСТРАТУРЕ