Капсула времени. РУДН — МИР В ОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

капсула25 марта 2017 г. ректор РУДН Владимир Михайлович Филиппов объявил о строительстве нового 18-этажного общежития в студенческом городке РУДН.
Магистрант ИБХТН Мария Смирнова (справа от Ректора) приняла участие в церемонии закладки первого камня, представив Республику Удмуртию Российской Федерации. Студенты в национальных костюмах вложили в капсулу времени послание жителям нового общежития.
Новый корпус общей площадью 13302,7 м2 планируется к вводу в эксплуатацию в сентябре 2018 г.

Добро пожаловать!

Послание жителям нового общежития: «Наш университет начинался в 1960г. с нескольких сотен студентов из 47 стран. Сегодня РУДН – это 30 000 студентов из 154 стран мира, 8 000 из которых – жители студгородка. Мы уверены, что новое общежитие расширит границы и поможет еще большему количеству хороших людей открыть мир в одном университете»