XI Международный биотехнологический форум — РосБиоТех | Золотая медаль!

image-29-05-17-17-11С 23 по 25 мая 2017 года в г. Москва состоялся ХI Международный биотехнологический Форум — выставка «РосБиоТех—2017».  Анастасия Стойнова, аспирант ИБХТН, приняла участие в конкурсе молодых ученых, изобретателей, аспирантов и завоевала золотую медаль! Поздравляем!

ХI Международный биотехнологический Форум — выставка «РосБиоТех—2017» в 2017 г. прошёл на площадке ФГБНОУ ВО «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева». Форум проводится ежегодно, начиная с 2007 года по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации и при активном участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, других подведомственных научно-образовательных учреждений, предприятий и организаций. В 2017 г. в Форуме РосБиоТех приняли участие студенты и аспиранты ИБХТН. Анастасия Стойнова выступила с докладом на тему «Создание диагностических тест-систем с использованием наночастиц для определения маркеров аутоимунных заболеваний».

image-06-06-17-13-14