Поздравляем победителей Конкурса Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина 2017/2018!

Фонд Потанина логоПоздравляем Шаталову Анну, магистранта ИБХТН 2 курса, с победой в конкурсе Стипендиальной программы Владимира Потанина — 2017/2018!

Стипендиальная программа Владимира Потанина направлена на поддержку студентов и преподавателей магистратуры ведущих вузов России. Это самый крупный проект фонда: с 2000 года стипендии и гранты получили более 26 тысяч студентов и более 2 тысяч преподавателей из 83 вузов.

Цель программы — содействие повышению качества высшего образования в России посредством создания образовательной среды, поддерживающей ценности знания, профессионализма, творчества, добровольчества. В стипендиальном конкурсе могутFaLQcrF2C3M (1) принять участие студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах. По результатам двух туров определяются победители, которые, начиная с февраля 2018 года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 тысяч рублей ежемесячно.

Анна Шаталова об участии в финале конкурса: «Самые яркие впечатления у меня связаны с ребятами, принимавших участие в Стипендиальном Конкурсе. Они все зажигательные, светлые, веселые, интересные люди, у которых есть свои цели, и к которым они стремятся. С многими из них было приятно проводить время. Атмосфера Стипендиального Конкурса, созданная позитивом всех собравшихся ребят, безусловно поддерживала и заряжала на активное участие. Я готова с радостью сказать всем участникам Конкурса, а также его организаторам, Большое Спасибо!»