Аспиранты ИБХТН приняли участие в Международной конференции «SmartBio»

КаунасАспиранты ИБХТН РУДН Кузьменко Валерия и Стойнова Анастасия приняли участие в Международной конференции «SmartBio» (ICSB 2018), которая проходила в Университете Витовта Великого (VDU) в городе Каунас (Литва) с 3 по 5 мая 2018 г. Участие аспирантов в конференции организовано при поддержке Проекта 5-100-РУДН.

Конференция была организована Факультетом Естественных Наук VDU и включала в себя обсуждение вопросов экологии, микробиологии, биохимии, биотехнологии, иммунологии и многое другое. Аспиранты ИБХТН представили постеры по своим научным исследованиям.

Анастасия Стойнова представила постерный доклад на тему: «Development of diagnostic test systems using nanoparticles for determination of markers of autoimenous diseases», Валерия Кузьменко презентовала постерный доклад «Influence of metals and halkogens nanoparticles on mesenchimal stromal cells».

image-07-05-18-10_24 IMG_2889