Научная конференция | апробация результатов диссертационного исследования аспиранта ИБХТН

Untitled-1126 июня 2018 г. в ИБХТН состоялось заседании научной конференции института биохимической технологии и нанотехнологии РУДН и кафедры фармацевтического естествознания Первого МГМУ им. И.М. Сеченова МЗ РФ.

На заседании были доложены основные результаты диссертационного исследования аспиранта ИБХТН Жилкиной Веры Юрьевны на тему «Фармакогностическое изучение витаминных сборов из лекарственного растительного сырья» по специальности 14.04.02 – фармацевтическая химия, фармакогнозия.

По итогам обсуждения диссертационной работы на заседании научной конференции было принято решение, что диссертационная работа Жилкиной Веры Юрьевны может быть представлена в специализированный Диссертационный совет для защиты на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук по специальности 14.04.02 — фармацевтическая химия, фармакогнозия.