International Workshop on Materials and Design (MatDes 2019)|Третье место в конкурсе молодых ученых! Поздравляем!

С 29 марта по 1 апреля в Оксфордском Университете (St. Anthony’s college, Великобритания) проходила международная конференция International Workshop on Materials and Design (MatDes 2019). Ассистент ИБХТН Стойнова Анастасия приняла участие в конференции с докладом на тему “Diagnosis of the thyroidgland diseases: nanomaterials in the development of diagnostic test systems” и заняла третье место в конкурсе работ молодых ученых. Поздравляем!

International Workshop on Materials and Design (MatDes 2019) —  международная конференция, посвященная новейшим разработкам в области технологического дизайна и  изучению свойств материалов. Ученые со всего мира презентовали свои разработки и достижения в области структуры и функций материалов, а также представляли полезные и воспроизводимые рецепты для синтеза, подготовки, характеристики, моделирования и эксплуатации новых металлических сплавов, керамики, полимеров, покрытий, композитов и систем биоматериалов.

PKkOShD43ho
Председатель научного комитета профессор Александр Корсунский, Тринити колледж, Оксфорд
a4jl3ijIcA4
Анастасия Михайловна Стойнова в Оксфорде